Джастин Сан хочет возродить мемкоины через сеть Tron
Основатель Tron анонсировал отмену комиссий на лаунчпаде SunPump на полгода и заявил, что не возьмет ни цента от прибыли от мемкоинов, покроет убытки и направит выручку на благотворительность.
Джастин Сан хочет возродить тренд на мемкоины через свой блокчейн:
«Волна мемкоинов в сети Tron скоро взлетит!».
Об этом одиозный основатель Tron написал в треде в Twitter.
Также он анонсировал отмену комиссий на лаунчпаде SunPump на шесть месяцев и заявил, что не возьмет ни цента от прибыли от мемов, компенсирует возможные убытки и направит доходы на благотворительность.
Символично вчера стало известно, что криптовалюта TRON в скором времени готовится к запуску в блокчейне Solana — наиболее популярной экосистеме для запуска мем-криптовалют.
В итоге 18 марта на SunPump было запущено 122 токена — впервые за последние 4 месяца количество стартовавших на этом лаунчпаде проектов перевалило за сотню.
Комментарии: